Вы здесь:   Главная
Решаем вместе

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования Иркутской области в целях исполнения подпункта «б» пункта 4 перечня поручений Президента Российской Федерации от 24 сентября 2021 года № Пр-1808ГС информирует, что Департамент государственной политики                                            и управления в сфере общего образования совместно с ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования» проводит социологическое исследование мнений родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам фактического объема учебной и внеучебной нагрузки обучающихся.

Просим в срок до 29 июля 2022 года заполнить электронную форму данных для сбора по ссылке: https://anketolog.ru/uchebnagr

Федеральным оператором сбора информации является ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования». Контактное лицо по организационным вопросам: Адамчук Дмитрий Владимирович, тел.: 8(903)618-55-58, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Акция "Безопасные каникулы"

С целью снижения ЧС на водных объектах, дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского травматизма

с 19 мая по 5 июня 2022 года в МОБУ ООШ № 21

были проведены мероприятия по теме

«Безопасные каникулы».

В течении акции «Безопасные каникулы»  во всех классах нашей школы были проведены различные по форме мероприятия: беседы, просмотр видеороликов, презентаций, проведение инструктажей, родительские собрания и лекции  для родителей: «Безопасное лето», «Безопасность на водоемах в летнее время», «Железная дорога-зона повышенной опасности» направленные на снижения опасных ситуаций, и профилактики детского травматизма. Разнообразие форм позволило обучающимся проявить свою активность. В родительскую группу был отправлен видеоролик. Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике детского травматизма, дорожно-транспортных происшествий и ЧС на ЖД и водных объектах.

28 мая 2022 года в нашей школе прошел День здоровья

Дети – это наше будущее. А чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать к спорту.

28 мая 2022 г. в МОБУ ООШ №21 д.Новобалтурина прошёл День Здоровья. Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте.

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

День здоровья проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни. В этот день школа будто ожила, ведь были задействованы все: учащиеся, педагоги, родители. День начался с линейки, торжественного объявления «Дня Здоровья». Затем ученики совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет. Здесь было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости. В результате победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год. Хотим сказать спасибо нашим инициативным педагогам–  праздник удался!

А напоследок всех угостили вкусной кашей,